Для входа на сайт вам должно быть от 18 лет

Да, мне 18 и более лет
Нет, мне меньше 18 лет

10 видов женского оргазма и способы их испытать!

08.09.2017

10 видов женского оргазма и способы его достижения!

Оргазм — как много в этом слове для сердца женского слилось. Для мужского, конечно, тоже, но сегодня мы поговорим о дамах. Над вопросом женского оргазма лучшие умы человечества бьются не меньше, чем над теорией струн — довольно долго он считался чем-то мифическим, а то и вовсе бесполезным, но прошли те темные времена, и в 21-й век мы вступили под лозунгом «Удовольствие для всех!».

Да, женщине достичь разрядки БЫВАЕТ несколько сложнее, чем мужчине, но тут, как говорится, просто места знать надо — про них мы сегодня и расскажем.

Как достичь клиторального оргазма?

Клитор, описанный ещё в XVI веке как «место восхищения женщины» — воистину уникальный орган, ведь его единственное назначение — накапливать и концентрировать сексуальные ощущения. Эта горошина буквально пронизана нервными окончаниями, и клиторальный оргазм очень яркий, резкий, недолгий, чем-то схож с мужским.

Стимулировать клитор можно непосредственно руками и языком, а лучше найти им лучшее применение и прибегнуть к помощи секс-игрушек.

Вибропули и виброяйца, пластиковые и силиконовые, вакуумные, на дистанционном управлении, самых разных форм и размеров — выбирай не хочу. А ещё есть «бабочки»: клиторальный стимулятор крепится ремешками, оставляя вход во влагалище открытым, а руки свободными, а это значит, что клиторальным оргазмом можно не ограничиваться!

Идеальные спутники девушек — клиторальные стимуляторы Womanizer и Satisfyer. Благодаря вакуумно-волновой стимуляции доводят до оргазма за считанные минуты. Многие их держат даже под подушками! :)  

Как достичь вагинального оргазма?

Для этого вида разрядки все средства хороши: вагинальный секс, руки, секс-игрушки — все можно пустить в ход. Дело в том, что во влагалище женщины имеются точки, стимуляция которых и приводит к оргазму.

Широко известная точка G находится на передней стенке влагалища, в 2-2,5 см от входа. Точка А чуть выше — в 7-10 см. Вагинальный оргазм чуть менее яркий, чем клиторальный, да и потрудиться придется минут 20, но оно того стоит — ощущения более глубокие, ведь сокращаются и матка, и тазовые мышцы.

Вибраторы для точки G

Вибратор с вращающейся головкой и LCD-экраном

Чтобы «нащупать» свои пусковые кнопки, используйте изогнутые стимуляторы или ротационные (со вращающейся головкой) вибраторы. Не лишним будет также подкачать вагинальные мышцы с помощью вагинальных шариков или специального тренажера Кегеля — чувствительность заметно обострится.

Изогнутый вибратор G Vibe 2 c тремя вибро-моторчиками

Три моторчика вагинального вибратора G Vibe 2

Струйный оргазм или «сквирт»

Но, говоря о вагинальном оргазме, нельзя не упомянуть сквирт, или струйный оргазм. Он так называется неспроста: в момент разрядки женщина в буквальном смысле слова фонтанирует.

При определенном воздействий на зону G стимулируется также парауретральная железа, постепенно она набухает, а в момент пика начинает сокращаться и выстреливает струей т. н. парауретральной жидкости. Девушки, испытавшие струйный оргазм, признаются, что разрядка при нем не только физическая, но и эмоциональная.

Эффект эмоциональной разрядки после струйного оргазма

Смешанный оргазм — волны удовольствия

Настоящая волна удовольствия накроет с головой, если одновременно стимулировать клитор и точку G — два оргазма лучше, чем один! Работа сразу двух групп нервных окончаний (внешних половых органов и тазово-надпочечной области) отличается довольно высоким КПД.

Тут, опять же, можно обойтись руками и языком, можно подобрать подходящую позу (например, догги-стайл) или воспользоваться специальными вибраторами для пар с двойной стимуляцией.

Вибраторы для двоих

Как получить множественный оргазм?

Говорят, лишь 17% женщин способны улететь в космос на ракете множественного оргазма, но это не совсем так. Во-первых, все дело в настрое! Часто, получив удовольствие, мы тут же полностью расслабляемся, и тело вслед за мозгом перестает реагировать на ласки и переходит в спящий режим. Отставить!

Есть техники, которые позволят вам кончать снова и снова. Да, клитор после оргазма становится гиперчувствительным, и его лучше оставить в покое и переключиться на грудь, бедра, точки G и А.

Множественные волновые оргазмы

Можно самостоятельно продолжать сокращать вагинальные мышцы во время оргазма — организм поймет сигнал и одарит вас ещё одним. Некоторые женщины рассказывают, что им помогает охлаждение чувствительных зон — для этого идеально подойдут стеклянные игрушки, которые можно заранее подержать в холодильнике.

Стеклянный фаллоимитатор

Стеклянные и металлические фаллоимитаторы

Маточный оргазм

Этот вид оргазма достигается при стимуляции маточных стенок и проявляется в множественных сокращениях матки. Забраться так «глубоко» можно либо длинным членом, либо крупным фаллоимитаторм. Но увлекаться не стоит – постоянное раздражение стенок матки вредно для женского здоровья.

Оргазм точки U (женская уретра)

Точка U, или попросту уретра, находится между клитором и входом во влагалище. По ощущениям он близок к клиторальному и достичь его можно так же: пальцами со смазкой или языком. Важно ориентироваться на ощущения партнерши, усиленная стимуляция будет скорее неприятна. 

Нипплгазм или оргазм от ласкания груди

Название этого вида удовольствия происходит от английского слова nipple – сосок. Да-да, грудь тоже может быть источником оргазма.

Ну тут все довольно просто: поглаживания, пощипывания, посасывание — все сгодится. Главное, действовать осторожно и не пререборщить: сосок, как и клитор, пронизан нервными окончаниями, и слишком сильная стимуляция может вызвать неприятные ощущения.

И здесь секс-индустрия позволяет обойтись практически без рук. Специальные вакуумные массажеры благодаря перепаду давления приведут соски в состояние устойчивой «эрекции» и доведут до финала (лайфхак — попробуйте использовать не по прямому назначению молокоотсос).

Клипсы и зажимы для сосков сослужат ту же службу, но их при желании можно и проапгрейдить, прикрепив небольшой груз для усиления ощущений.

Оргазм груди с помощью зажимов для сосков

Выбрать зажимы для сосков      Помпы для груди

Анальный оргазм

Зайти в сувенирную лавку через заднюю дверь решаются не все, а зря — анальный оргазм, наверно, самый продолжительный и яркий из всех. В области сфинктера находятся два очень чувствительных мышечных кольца, опять же нервные окончания.

А при введении стимулятора (пальца, члена, etc.) в задний проход стимулируется ещё и задняя стенка влагалища и т. н. «глубокая точка», до которой при обычном сексе не добраться, а оргазм от воздействия на него очень своеобразный и расслабляющий.

Выбор девайсов для анальных игр ограничивается только вашей фантазией: пробки, цепочки, небольшие фаллоимитаторы, с вибрацией и без — чего душа и тело пожелают. Несомненный плюс анальных игрушек — возможность имитации двойного проникновения, удовольствия много не бывает.

Не забывайте только подготовиться: предварительное спринцевание, отсутствие резких движений и большое количество смазки — вот залог успеха. Лубрикант лучше использовать на силиконовой основе и расслабляющий, а не обезболиващий — отходить от «наркоза» будет неприятно.

Анальные пробки Luxurious Tail

Вся коллекция анальных игрушек

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Отзывы

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Добрый день, о наличии товара уточняйте у оператора по тел. 8(4967)377686

Формула любви(15.01.2023, 13:38)

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Здравствуйте! Этот товар в наличии?

Алекс(15.01.2023, 13:03)

Инновационный вибратор Gvibe Mini - Fun Toys royal blue FT10295

Масажер классный, очень сильный, из всего, что было (а сравнить есть с чем!), это, пожалуй, лучшее приобретение. Реально работает, очень рекомендую.

Виктория(23.11.2017, 12:55)

Все отзывы