Для входа на сайт вам должно быть от 18 лет

Да, мне 18 и более лет
Нет, мне меньше 18 лет

9 советов для качественного спанкинга

07.10.2017

Спанкинг, то есть шлепки ладонью, пригодятся в секс-арсенале любой пары, даже если БДСМ как таковой вам неинтересен. Применение спанкинга во время сексуальных игр, прелюдии и в процессе самого полового акта при правильном выполнении будут способствовать нешуточному возбуждению. Но нужно соблюдать определенный подход и придерживаться небольшого количества правил, чтобы все участники действа остались довольны результатом. 

спанкинг


1. Договоритесь о стоп-слове. 

Хотя спанкинг по сути довольно невинное развлечение, тем не менее, партнеры должны иметь возможность остановить игру, если возникнет такая необходимость. В качестве стоп-слова лучше всего выбирать короткое слово, которое легко произносится и которое не будет сказано случайно. Например, слово «ковер» вы можете произнести случайно, а вот «лемур» - вряд ли, если только не держите его в качестве питомца. 

2. Выберите положение для «нижнего» 

Наиболее психологически пикантная позиция – это через колено. Человек, лежащий у своего партнера на колене будет ощущать себя неловко и уязвимо, и поэтому ощущения от происходящего будут еще ярче. Конечно, это не единственная поза, которую можно принять. Можно нагнуться над столом, лечь на живот на кровать, встать на четвереньки и т.д. 

3. Избавьтесь от лишних аксессуаров

Тому из партнеров, кто будет руководить процессом, то есть шлепать, нужно обязательно снять с рук все лишнее: часы, кольца, браслеты. Это поможет избежать ненужных царапин и повреждений. 

4. Подготовьте ягодицы «наказанного» 

Это особенно актуально для новичков. Для того, чтобы шлепки не вызвали сразу сильную боль и негативную реакцию, ягодицы лучше подготовить. Для этого можно их хорошенько помассировать, легонько пощипать и легонько же пошлепать. Когда кожа станет розовой, можно переходить к основной части. 

5. Отслеживайте реакцию 

«Верхнему» нужно внимательно следить за реакцией своего партнера. Если в результате шлепков он ерзает, хихикает и пытается разговаривать, значит, надо усилить воздействие. Если партнер вздрагивает и выгибается – всё в порядке. С силой тоже лучше не переборщить. Нижний партнер должен не забывать о том, что в любой момент может использовать стоп-слово. 

6. Нужно знать, куда бить 

Для шлепков подходит нижняя часть ягодиц. Можно опускаться ниже, к бедрам, а вот подниматься выше не стоит – будет неприятно отдавать в нижнюю часть спины, в чем нет ничего хорошего. Почки вы вряд ли отобьете, а вот желание заниматься спанкингом – вполне. 

7. Не «прилипайте» 

Совершив шлепок, не нужно руку оставлять на ягодицах, она сразу же должна взлетать вверх. Так ощущения будут более полными и приятными, а «прилипшими» ладонями никого не порадуешь. 

8. Чередуйте воздействие 

Если вы будете все время шлепать – то «нижний» очень быстро устанет от происходящего, и либо ягодицы потеряют чувствительность, либо шлепки станут чрезмерно болезненными. Лучше всего устраивать небольшие передышки между шлепками, во время которых «верхний» может массировать и ласкать «нижнего». 

9. Держите под рукой вспомогательные средства 

Во время спанкинга больно может быть не только тому, кого шлепают, но и шлепающему, ведь ладонь вскоре начинает очень неслабо гореть, особенно у новичков. Для того чтобы иметь возможность продолжать, даже если рука уже сильно болит, можно держать под рукой специальные шлепалки из магазина для взрослых, или просто деревянные лопатки с кухни и массажные расчески, их плоскую сторону можно с успехом использовать для спанкинга.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Отзывы

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Добрый день, о наличии товара уточняйте у оператора по тел. 8(4967)377686

Формула любви(15.01.2023, 13:38)

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Здравствуйте! Этот товар в наличии?

Алекс(15.01.2023, 13:03)

Инновационный вибратор Gvibe Mini - Fun Toys royal blue FT10295

Масажер классный, очень сильный, из всего, что было (а сравнить есть с чем!), это, пожалуй, лучшее приобретение. Реально работает, очень рекомендую.

Виктория(23.11.2017, 12:55)

Все отзывы