Влюбленные парочки всегда хотят как-то обозначить своё единство: то они покупают одного цвета одежду, то сумки одинаковые, то кроссы, то очки, в общем что только не придумают. Вот и я решила нам с моим благоверным приобрести что-нибудь из этой серии, но пошла в другом направлении и заказала нам парные smart-стимуляторы MAGIC MOTION CANDY и MAGIC MOTION DANTE.


Candy – это клиторальный стимулятор, попросту говоря массажер, Dante – эрекционное кольцо на пенис, принцип, в общем, тот же.

Распаковала я свою «конфетку», оказалось, что у них с кольцом абсолютно идентичные вибро-сердцевины, которые вдеваются в силиконовые чехольчики, по сути и составляющие форму стимулятора. Сразу скажу, что силикон, хоть и медицинский, но наощупь не самый нежный.

У обеих игрушек работает встроенный офлайн режим – идентичный набор вибраций – 6 разных, но неудобство в том, что каждый раз при переключении приходится нажимать на кнопку питания, и даже нет режима, запускающего все вибрации по кругу, как у новогодних гирлянд – включаешь огоньки, и они все схемы подряд крутят, сверкают. Соответственно, расслабиться с помощью встроенной вибрации особо не получится даже дома.
Но на то он и smart, чтобы в нем было всё, что пожелаешь, разве только борщ за тебя не сварит)

Самое веселье начинается, когда ты скачиваешь на смартфон (IOS или Android) приложение Magic Motion.


Вся соль в том, что данное приложение рассчитано на управление несколькими видами игрушек, и необходимо его настроить сразу при включении, иначе стимулятор просто не подключится по Bluetooth. Лично я никак не могла понять и провозилась с этим 2 дня. Версий было множество, почему у меня ничего не работает, а на деле всё оказалось гораздо проще – надо было нажать в правом верхнем углу экрана на ссылку «Переключение», и выбрать свою Candy.



После подключения устройства загорается зеленый индикатор, и становятся доступными самые интересные его функции:

1) Синхронизация вибрации с музыкальным проигрывателем у вас в смартфоне

 


2) Управление голосом (вы говорите, вибрация синхронизируется с тембром и громкостью голоса)

3) Схема (есть 9 базовых схем вибрации, при этом вы можете регулировать степень интенсивности)

 


4) Ручной (ручное управление – диапазон от 0 до 100, вы можете варьировать вибрацию вручную, увеличивая или снижая интенсивность в зависимости от своих ощущений.

5) Удаленное управление. По идее самая вкусная опция. В приложении имеется 2 игры: Пенная ванна и Чужая гитара, в обеих играх есть варианты сессии на 5, 15 и 30 минут. Ты приглашаешь туда любого пользователя Wat’s App или Skype, ему уходит ссылка на игру. Зайти в нее он не сможет, пока не установит Magic Motion. От того, какие действия на экране будет совершать компаньон, будет зависеть ваша вибрация, вы же на своем экране можете направлять его и давать оценки, которые он видит у себя.

 


Правда есть загвоздка – когда мы с любимым находились в одной комнате, всё отлично работало, но когда мы попытались сконнектиться, находясь в разных частях Москвы – ничего не вышло, к сожалению. Но мы будем пытаться еще)
У приложения есть фишка – при любом из режимов, если ты наклоняешь телефон экраном вниз, вибрация останавливается.

 


По-моему очень удобно, такая подушка безопасности от перевозбуждения)) Причем вернуть всё обратно можно просто вернув телефон в обычное положение.
У Dante в отличии от Candy есть еще одна дополнительная функция:
«Терминатор», опция, которая оценивает продолжительность и скорость движения пока пенис в кольце. После формируется подробный анализ, и так вы можете совершенствоваться бесконечно) Там же есть «История», где выгружается статистика по всем вашим заходам.

 


Всё остальное абсолютно идентично с Candy.

В целом, впечатление у меня создались очень положительные)))