Для входа на сайт вам должно быть от 18 лет

Да, мне 18 и более лет
Нет, мне меньше 18 лет

10 типов женщин, о которых Вы должны знать

08.09.2017

10 типов женщин, о которых Вы должны знать

К нашим консультантам часто обращаются за помощью с выбором подарка. Ведь подобрать идеальный подарок – дело непростое, среди обилия игрушек и аксессуаров очень трудно потеряться. Мы составили маленький гид по женской сексуальности, который поможет Вам выбрать тот самый подарок, который точно придется по душе Вам и Вашей любимой. Начнем!

«Тихий омут». С виду такая женщина может быть совершенно обыкновенной. Неброская одежда, волосы, собранные в простой пучок. Она не использует свою сексуальность открыто, однако, если вам повезет оказаться в постели с такой женщиной, Вашему удивлению не будет предела. Они любят невероятные позы и смелые эксперименты, так что предметы из нашей коллекции БДСМ наверняка придутся им по вкусу.

«Дикарка». Тип женщины, о которой хоть раз в жизни мечтал каждый мужчина. Яркая, сексуальная и всегда в настроении броситься в любовные приключения. Эти девушки неутомимы, в постели выкладываются по полной. Совершенно непонятно, вы ее соблазняете или она вас. И даже не думайте ее приручить! Любая хищница всегда обрадуется новой шкурке: сексуальный комплект яркой окраски точно придется ей по душе.

«Наставница». Искушенные и опытные женщины, которые готовы стать проводником в мир наслаждения для мужчин. Вы не услышите от них упреков. Она всегда отнесется к Вам с пониманием. Она знает как получить удовольствие и сможет этому научить. Умна и ухожена. Обладает необыкновенным шармом. Что подарить такой женщине? Конечно же, что-нибудь роскошное! Жемчуг, бриллианты или королевский вибратор OVO.

«Ангельское создание». Женщины, словно сотканные из прозрачных материй. Они не ведают ничего земного и невероятно притягательны для сильных мужчин. Готовы полностью подчиниться как в бытовых, так и в любовных вопросах. Взамен получают защиту и нескончаемую заботу. Эти женщины знают, что они милы и всячески это подчеркивают. Что подарить? Конечно же костюм ангела

«Поедательница сердец». Знойные и неприступные красавицы. Они знают себе цену и знают, что первый, кто признается в чувствах – проигрывает. В постели эти женщины требуют удовлетворения всех своих фантазий и очень строго судят мужчину за его промахи. Такой женщине непросто угодить, однако, правильный подарок может смягчить ее сердце. Попробуйте устроить своей снежной королеве сеанс чувственного массажа с использованием великолепного массажного крема и ее сердце непременно оттает.

«Бомба замедленного действия». Вы никогда не знаете что от нее ожидать. С утра может быть милой и нежной, а вечером напоминает извергающийся вулкан. Она никогда не сдерживает эмоций и с легкостью переходит с ласковых слов на крик. Каждый раз с ней не похож на предыдущий, ведь вы никогда не угадаете в каком настроении она сегодня пребывает. Древние племена, чтобы усмирить стихию приносили щедрые дары, следуйте их примеру. Чтобы наверняка угадать с подарком, выберите набор WHITE NIGHTS. Он содержит в себе все, что нужно для хорошего настроения вашей любимой.

«Нимфетка». И внешностью и поведением эти женщины напоминают подростков. Будто девочки, которые до сих пор не выросли. В постели активны и безудержны. Секс для них это способ отлично провести время и развлечься. Они любят милые вещицы и модные приспособления. Так что выбирайте для подарка стильные и высокотехнологичные игрушки, например что-нибудь из коллекции оригинальных вибраторов.

«Хранительница домашнего очага». Что бы ни случилось, эти женщины всегда останутся с Вами. Они отличные хозяйки и верные жены. В постели с радостью передают инициативу мужчине. Помните, что ежедневные хлопоты отнимают много сил, и к ночи любовный настрой может напрочь пропасть. Отличным подарком для Вашей любимой станет возбуждающая сыворотка от JO. Они способствуют притоку крови к эрогенным зонам, таким образом усиливают желание и подготавливают женщину к бурным играм. От усталости не останется и следа.

«Женщина-загадка». Всегда пленительная, чувственная и таинственная. Даже после долгих лет, проведенных вместе, всегда найдет способ Вас удивить. И способы могут быть самыми разными. Заняться сексом в неожиданном месте и в неожиданное время – это в ее стиле! Лучшим подарком для такой женщины станет новая возможность удивить Вас. В вашей спальне обязаны быть предметы для игр вдвоем, поверьте, она оценит Ваш порыв по достоинству.

«Прекрасная наложница». Она знает все секреты обольщения и все способы удовлетворить мужчину. Она тонко чувствует что Вам нужно здесь и сейчас, и с радостью готова выполнить любую Вашу просьбу. Это касается всех аспектов Вашего общения и, конечно же, в первую очередь, секса. Этот тип женщин очень бережно относится к своему женскому здоровью, подарив ей шарики Geisha Balls, Вы проявите ту самую заботу, о которой она мечтает.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Отзывы

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Добрый день, о наличии товара уточняйте у оператора по тел. 8(4967)377686

Формула любви(15.01.2023, 13:38)

ВИБРОМАССАЖЁР L 95 мм D 27 мм, арт. ST-40186

Здравствуйте! Этот товар в наличии?

Алекс(15.01.2023, 13:03)

Инновационный вибратор Gvibe Mini - Fun Toys royal blue FT10295

Масажер классный, очень сильный, из всего, что было (а сравнить есть с чем!), это, пожалуй, лучшее приобретение. Реально работает, очень рекомендую.

Виктория(23.11.2017, 12:55)

Все отзывы